Los 634

Lüpertz, Markus

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Liberec/Böhmen, geboren 1941
Blattgröße: 106 x 78,5 cm; 90 x 66 cm, o. R.
Selbstbildnis, ca. 1995. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts monogrammiert und unten links bezeichnet "e. a." sowie in der Druckvorlage monogrammiert.