Los 634
Lüpertz, Markus
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Liberec/Böhmen, geboren 1941Blattgröße: 106 x 78,5 cm; 90 x 66 cm, o. R.
Selbstbildnis, ca. 1995. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts monogrammiert und unten links bezeichnet "e. a." sowie in der Druckvorlage monogrammiert.